Адвокат Ксения Кравченко недавно вошла в круг партнеров LEXTAL. Ксения проделала замечательную работу в качестве руководителя группы международного частного права в LEXTAL. В течение многих лет она также выступала в качестве представителя клиентов в судебных процессах по гражданским и коммерческим делам. В коммерческом праве ее наиболее заметным проектом была ликвидация Versobank, давшая ей уникальный опыт как в области права, так и в управлении.

«Компетенция Ксении позволяет ей оказывать юридическую помощь на эстонском, английском и русском языках. Она — яркий пример того, как окупается усердный труд. Кроме того, сильная сторона Ксении, несомненно, заключается в ее исключительных социальных навыках. Она представляет большую ценность для нашей команды, и нам очень приятно, что ее присутствие обогатило круг наших партнеров», — сказала Марге Мяннико, управляющий партнер LEXTAL.

Ксения комментирует свой путь так: «Сразу после прихода в LEXTAL полтора года назад я поняла, что это лучшее адвокатское бюро в мире, и я хочу остаться здесь надолго. От партнеров-основателей до самых свежих стажеров наши люди вызывают блеск в глазах и желание ежедневно приходить в офис. Я благодарна за доверие и очень рада, что теперь я могу внести свой вклад в развитие фирмы и в качестве партнера».